أخبار الموقع

أخبار الموقع والدورات والمتطوعين

نقاشبداء النقاش بواسطةالردوداخر مشاركة
Pinnedإنطلاق البث التجريبي للموقع صورة علي عياط علي عياط 0 علي عياط
Tue, 2 Aug 2016, 9:20 AM
إعلان عن إنتهاء المستوى الأول من كورس صناعة الأفلام 1416 صورة Najla Odeh Najla Odeh 0 Najla Odeh
Tue, 14 Mar 2017, 10:57 PM
موعد امتحان كورس Contract Management in Construction Projects -1418 صورة Najla Odeh Najla Odeh 0 Najla Odeh
Wed, 21 Dec 2016, 8:37 PM
PMP Preparation Course-1421 صورة Malaz Elfatih Malaz Elfatih 0 Malaz Elfatih
Wed, 16 Nov 2016, 5:54 PM
كورس التخاطب علم وفن (الجزء الثاني) - no: 1327 صورة Najla Odeh Najla Odeh 0 Najla Odeh
Mon, 14 Nov 2016, 7:30 PM
كورس رحيق الحضارة الإسلامية 1424 صورة Najla Odeh Najla Odeh 0 Najla Odeh
Mon, 14 Nov 2016, 7:27 PM
إعلان: الدورات القادمة (مطلوب متطوعين لها) صورة علي عياط علي عياط 0 علي عياط
Thu, 20 Oct 2016, 8:54 AM
العلوم باللغة الانجليزية لمدارس اللغات للمرحلتين الابتدائية و الاعدادية - 1423 صورة lujain faroug lujain faroug 1 أحمد الحسيكى
Mon, 19 Sep 2016, 2:48 PM
1195 - PHRI Exam Preparation Course صورة lujain faroug lujain faroug 0 lujain faroug
Fri, 16 Sep 2016, 10:18 PM
إجازة العيد، كل عام وأنتم بخير صورة Najla Odeh Najla Odeh 2 Najla Odeh
Fri, 16 Sep 2016, 6:24 PM
1416 - صناعة أفلام الكارتون صورة lujain faroug lujain faroug 3 Malaz Elfatih
Thu, 8 Sep 2016, 7:41 PM
PMP Preparation Course-1421 صورة lujain faroug lujain faroug 0 lujain faroug
Thu, 8 Sep 2016, 12:57 AM
كيفية تأهيل ذوى الاعاقة السمعية - 1422 صورة lujain faroug lujain faroug 0 lujain faroug
Tue, 6 Sep 2016, 10:07 PM
إكتمال الحد الأقصى لعدد الدورات المستهدف صورة علي عياط علي عياط 0 علي عياط
Sat, 3 Sep 2016, 9:53 AM
1418 - Contract Management in Construction Projects صورة lujain faroug lujain faroug 0 lujain faroug
Sun, 28 Aug 2016, 10:05 PM
1414 - برنامج تدريب الأطفال ذوى الاحتياجات الخاصة من الألف إلى الياء صورة lujain faroug lujain faroug 0 lujain faroug
Sun, 28 Aug 2016, 9:57 PM
Revit Structure level 1 - 1417 صورة lujain faroug lujain faroug 0 lujain faroug
Sun, 28 Aug 2016, 8:03 PM
1347 - المحاسبة المالية من الألف إلى الياء صورة Malaz Elfatih Malaz Elfatih 1 Aya Mahmoud
Sat, 27 Aug 2016, 10:18 PM
1415- معلومات عن الدراسة و العمل في المانيا صورة lujain faroug lujain faroug 0 lujain faroug
Sun, 21 Aug 2016, 10:31 AM
Oracle ADF - 1413 صورة lujain faroug lujain faroug 0 lujain faroug
Tue, 16 Aug 2016, 10:26 AM
تم فتح باب التطوع في فريق التسجيل والإشراف على الدورات صورة علي عياط علي عياط 0 علي عياط
Wed, 10 Aug 2016, 11:27 AM
Oracle Apps Technical Consultant Course - 1052 صورة Malaz Elfatih Malaz Elfatih 0 Malaz Elfatih
Mon, 8 Aug 2016, 11:45 AM
ِOracle Application Developer-1348 صورة Malaz Elfatih Malaz Elfatih 0 Malaz Elfatih
Sun, 7 Aug 2016, 3:35 PM
1187 - دروس وعبر تربوية من الحكم والأمثال صورة Malaz Elfatih Malaz Elfatih 0 Malaz Elfatih
Tue, 2 Aug 2016, 4:33 PM
1186- نحو التميز للمعلم صورة Malaz Elfatih Malaz Elfatih 0 Malaz Elfatih
Tue, 2 Aug 2016, 4:32 PM
1348-Oracle Application Developer صورة Malaz Elfatih Malaz Elfatih 0 Malaz Elfatih
Fri, 29 Jul 2016, 2:39 PM
1052- Oracle Apps Technical Consultant Course صورة Malaz Elfatih Malaz Elfatih 0 Malaz Elfatih
Wed, 27 Jul 2016, 11:41 AM
1346 - محاسبة المقاولات من الألف إلى الياء صورة Malaz Elfatih Malaz Elfatih 0 Malaz Elfatih
Wed, 27 Jul 2016, 11:16 AM
1195_Human Resources Mangement صورة علي عياط علي عياط 0 علي عياط
Sat, 23 Jul 2016, 12:18 AM
جاري تطوير الموقع صورة علي عياط علي عياط 2 علي عياط
Sun, 12 Jun 2016, 11:42 AM
تهنئه صورة Malaz Elfatih Malaz Elfatih 3 Najla Odeh
Fri, 10 Jun 2016, 5:43 PM